Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Экс-любовница Галкина написала книгу о романе с шоуменом
Галкин, пугачева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Бывшая любовница Галкина написала книгу о романе с шоуменом, утверждая, что он долго встречался с ней, а потом бросил с маленьким ребенком.
Об этом сообщают «Вести».

Всевозможные интрижки на стороне для звезд шоу-бизнеса всегда были нормой. Многочисленные поклонники и поклонницы постоянно донимают артистов, признаются им в любви и готовы на все ради интимной близости с кумиром. Вместе с тем подобные связи порой не проходят бесследно, являя миру внебрачных детей знаменитостей. Вполне возможно, что не обошла эта тема стороной и Максима Галкина.

Муж Аллы Пугачевой якобы имел интрижку с фанаткой на стороне в начале 2000-х в Израиле. Однако со временем Максим, по словам самой израильтянки, охладел к ней из-за увлеченности Пугачевой, а через несколько лет и вовсе отказался признавать экс-возлюбленную с ее ребенком. С тех пор Галкин старается избегать женщины, вполне вероятно опасаясь, что экс-любовница и потенциальная внебрачная дочь от нее могут разрушить его брак с Примадонной.

По словам эмигрантки из России по имени Елизавета, они познакомились с Галкиным в 2001 году, когда он, будучи еще малоизвестным артистом, приехал на гастроли в Тель-Авив. С собой Максим привез родителей и после концерта задержался в Израиле на неделю для отдыха с семьей. На одном из пляжей женщина якобы и повстречала шоумена, будущего мужа Аллы Пугачевой. По ее словам, Галкин сразу заинтересовался ею, был рад познакомиться и сразу разговорился с привлекательной русскоговорящей израильтянкой. Впоследствии они, как утверждает Елизавета, начали тесно общаться, однако насколько тесно, женщина не уточнила.

Вместе с тем, она отметила, что долгое время они поддерживали отношения на расстоянии, якобы она даже была знакома с матерью Максима, которая хорошо относилась к ней. Позже Елизавета даже написала книгу по мотивам общения с молодым юмористом Галкиным. Главный герой ее романа – известный российский артист Сергей Орлов, который закрутил роман в Израиле с местной жительницей по имени Лена. Сама Елизавета не скрывает, что в основу произведения были положены реальные события из их с Максимом отношений. В числе прочего, в книге говорится, что от порочной связи с Орловым у Лены родилась дочь.

Узнав о внебрачном ребенке, артист решил порвать с любовницей. На самом деле у Елизаветы также есть дочь, которая родилась аккурат в то время, когда у нее завязались очень тесные отношения с Галкиным. Не исключено, что этот фрагмент романа был списан с реальной жизни, и у мужа Аллы Пугачевой действительно была внебрачная дочь в Израиле. Таинственности этому добавляет тот факт, что женщина воспитывает девочку без отца, личность которого предпочитает не раскрывать. Сама Елизавета признает, что большая часть книги описывает действительные события из ее жизни, но все еще продолжает держать интригу относительно того, что в ней является правдой, а что – художественным вымыслом. 

Как утверждает Елизавета, Галкин продолжал общаться с ней даже, когда тесно общался и имел любовные отношения с Аллой Пугачевой. Якобы они созванивались, переписывались, договаривались встретиться, когда он был в Москве. В итоге же во время очередных гастролей в Тель-Авиве в середине «нулевых» Максим, по словам Елизаветы, проигнорировал ее и не сообщил о встрече. Женщина же решила «подкараулить» экс-возлюбленного на одном из концертов, предусмотрительно взяв с собой маленькую дочь и рукопись готовой почти биографической книги с романтическим названием «Мимо ангел пролетел. Лишь крылом коснулся».

Выяснилось, что в Израиль в этот раз Галкин прилетел не один, а уже с Аллой Борисовной в статусе его новой дамы сердца. Елизавета утверждает, что, увидев ее, Максим сразу испугался и попытался скрыться, но она догнала его и показала дочь, а также передала экземпляр своего романа. Позже Галкин заявлял журналистам, что описанная в книге история выдумана, хотя вынужден был признать, что долгое время поддерживал связь с Елизаветой. Что заставило артиста общаться с обычной фанаткой из Израиля, он не уточнил.

Сама же названная «экс-любовница» Галкина считает, что шоумен боялся, что Пугачева не простит ему связи с поклонницей. Сейчас же, когда артист женат на Примадонне и имеет двух детей, Елизавета и внебрачная дочь в Израиле могут разрушить брак юмориста. Совершеннолетняя наследница Галкина в любой момент может заявить свои права на родство с супругом Пугачевой, что непременно внесет разлад в отношения звездной пары.

Напомним, ранее сообщалось, знаменитая певица Алла Пугачева, которая заявила о возвращении на сцену большим сольным концертом в честь ее 70-летнего юбилея, порадовала поклонников новой песней.

Источник: golos.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: