Время 12:49  Дата 31.01.2019

Ольга Полякова поразила всех своим заявлением во время шоу


Во время паузы в съемочном процессе, певица требует, чтобы ей срочно принесли телефон, потому что она более 15 часов не была в сети.


Во время съемок новейшего супер-шоу "Дивовижні люди", премьера которого состоится на телеканале "Украина", популярная певица и эксперт телепроекта Оля Полякова удивила зрителей неожиданным признанием.

Со своими подписчиками в Instagram ведущий супер-шоу "Дивовижні люди" Александр Скичко поделился забавным видео с экспертом телепроекта Олей Поляковой. На нем во время паузы в съемочном процессе певица требует, чтобы ей срочно принесли мобильный телефон.

"Истерика, истерика. Оля что происходит?" – удивился Саша Скичко.

"Я хочу свой телефон! – ответила певица. – Я не могу без телефона жить! Понимаете, я хочу вот это делать, вот так (Прим. ред. – показывает, как листает ленту в соцсетях).

"И это, между прочем, Оля не сидела в Инстаграме 15 минут", – отметил ведущий.

"Какие 15 минут? Я не сидела уже 15 часов! – поспешила возразить Королева ночи. – Я сейчас превращусь в зомби! Дайте мне мой телефон!"

Как сообщалось ранее, масштабное шоу "Дивовижні люди" – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала-лидера бороться за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.

Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/646367