Время 13:52  Дата 08.02.2019

Джейсон Момоа признан самым красивым мужчиной мира


Популярный рейтинг существует с 1990 года и оригинален тем, что его фигурантами могут выступать не только медийные личности, но и любые другие кандидаты.


Всех их предлагают обычные посетители сайта.

В конкурсе взяли участие люди из примерно 40 разных стран, без ограничений возраста, расы и национальности. По утверждению создателей, главной задачей конкурса является не определение победителя, а расширения кругозора людей.

На первом месте оказался набирающий популярность 39-летний актер Джейсон Момоа. Мужчина известен по ролям Конана и Кхало Дрого из "Игры Престолов". Последней ролью обладателя брутальной внешности стал супергерой Аквамен из одноименной кинокартины. Фанаткам, увы, остается только разглядывать фотографии его обнаженного торса, ведь Момоа женат с 2005 года, на актрисе Лизе Боне, так же известной своей красотой.

Примечательно, что последнее место в рейтинге занял оскароносный Леонардо Ди Каприо. Впрочем, попасть в этот рейтинг уже победа!

Помимо мужского списка, закономерно существует рейтинг для противоположного пола, на первом месте которого очутилась модель родом из Франции, Тилан Блондо.



Источник: https://kinoafisha.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/646755