Время 17:32  Дата 11.02.2019

Мерьем Узерли решилась на радикальное изменение имиджа


Популярная 35-летняя турецкая актриса Мерьем Узерли поразила поклонников новыми снимками, где демонстрирует свой новый стиль волос в розовом цвете.


Недавно звезда поделилась с фанатами на своём официальном профиле в инстаграме кадрами с новой фотосессии, где она предстала в радикально новом ярком образе, который невероятно освежает актрису и зрительно омолаживает. На фото Мерьем позирует перед фотографом в лёгкой блузе цвета фуксии с яркой вышивкой золотистой нитью и пайетками.

Образ знаменитости дополнен вишнёвым однотонным маникюром, нюдовым мейком и нежно-розовыми длинными пастельными волосами, распущенными и разделёнными на прямой пробор.

Скорее всего, Мерьем Узерли решила изменить облик с помощью парика. В комментариях к фото почитатели актрисы с восторгом отреагировали на такое преображение, отметив, что такой молодёжный облик с розовым цветом волос невероятно к лицу женщине, делая её ещё красивее и ярче. Фанаты отметили, что на снимках Мерьем выглядит ну очень молодо, как совсем юная девушка-подросток.





Источник: https://kinoafisha.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/646863