Время 10:52  Дата 27.02.2019

Похудевшая Регина Тодоренко похвасталась стройными ножками


Знаменитая украинская путешественница, телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно стала мамой, похвасталась в сети исхудалой фигурой.


Снимок появился на личной странице знаменитости в "Инстаграм". "Девчушка из Одессы. Сейчас минутка хвастовства: в этом году точно будет 3 шоу с моим участием на TV и YOUTUBE. В каком амплуа вы хотите меня видеть: интервьюер (ВЕДУЩАЯ), мама-блогер, путешественница", — спросила Регина у своих подписчиков.

Многие поклонники артистки начали активно комментировать пост. Большинство написали, что хотели бы видеть Регину в амплуа путешественницы. Однако большинство подчеркнули, что им не важно в какой сфере будет работать Тодоренко, лишь бы не пропадала с экрана. 



"Я очень люблю Регину-путешественницу!!! Но думаю сейчас не стоит возвращаться в этот образ.. Во-первых, нужно идти дальше! Ну а во вторых, вам сейчас актуальнее что то менее отрывающее от мужа и ребеночка. Ведущая — самое то. Удачи вам, любви, здоровья и счастья!", "Соскучилась по путешественницы", "Мама-блогер , хотя честно говоря без разницы, лишь бы была на экранах", — пишут поклонники Регины. Некоторые же обратили внимание на худобу знаменитости. "Вау, какие ноги", "Боже дорогая Регина. Не изнуряй себя… Кушай побольше. Ну что то уж совсем".  

Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/647615