Время 11:05  Дата 19.03.2019

Дан Балан очаровал Тину Кароль и пригласил на танец


В воскресенье, 17 марта, в Украине отгремел 9 выпуск развлекательного проекта "Голос страны 9 сезон".


На сцену шоу вышли талантливые вокалисты, которые завоевали себе места в командах звездных тренеров.

Но не только эффектные выступления запомнятся зрителям. На вокальных поединках Дан Балан решил посвятить песню участников своей команды Тине Кароль, а впоследствии пригласил ее на первый совместный танец. Произошло это во время выступления Гиорги Дарахвелидзе, Софии Шафир и Семюэля Грилли, которые соединили композицию 90-х "Батарейки" и Shape of my heart. Монатик заметил новые проявления заигрывания и забавно показал, что между его коллегами вспыхнули особые чувства.

Однако своенравная Тина Кароль призналась, что не могла оценивать выступление участников, поскольку ее отвлекали. Звездный тренер с юмором попросила посадить ее за "последнюю парту", чем вызвала смех в зале.

"Балан отвлекал, я не насладилась пением, не смогла расслышать. Возможно, такое сочетание песен недостаточно дало вам возможность раскрыться", - оценила выступление Тина Кароль.

Но Дан Балан не прекратил уделять внимание хрупкой певице. На протяжении всего эфира он засыпал Тину Кароль комплиментами и искренне восхищался ее стильным образом. В частности, молдавский артист обратил внимание на обруч, сравнив его со стилем британских королев. Себя же Дан Балан назвал королем, на что Тина ответила, что это звание нужно заслужить.




Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/648480