Время 11:42  Дата 05.04.2019

Украинский певец Олег Винник сделал несколько признаний


То, что ты хотела знать и стеснялась спросить: делал ли пластику Олег Винник и есть ли у него дети.


Певец Олег Винник более 10 лет работал в Германии и был самым высокооплачиваемым артистом мюзиклов Европы. Сегодня исполнитель собирает стадионы в Украине и не распространяется о своей личной жизни. В передаче "Зірковий шлях" на канале "Украина" за чашкой кофе Олег Винник прокомментировал самые невероятные слухи о себе и ответил на вопрос, есть ли у него дети.

Бытует миф, что Олег Винник выступает под фонограмму, поскольку так чисто петь невозможно. В интервью каналу "Украина" артист прокомментировал эти слухи и признался, что, как и любой певец, он тоже иногда фальшивит.

Когда люди говорят, что я пою под фонограмму, для меня это самый лучший комплимент. Думаю, опыт европейских мюзиклов позволил мне петь чисто. Я хочу, чтобы у меня был качественный звук. Но как нет идеальных людей, так и не может быть идеального пения на протяжении двух часов. Исполнить на концерте 26 песен без единого фальшивого звука – ну, тогда ты должен быть роботом
отметил Олег Винник.

Также ходят слухи о том, что популярный артист прибегал к помощи пластических хирургов, а именно – переделывал нос.
Вот мне интересно – а когда я это должен был успеть сделать? У меня же практически нет пауз между концертами. Когда-то мне поставили синяк. Но у кого из мужчин их не было? Так вот один только синяк у меня сходил больше месяца. А сколько нужно времени, чтобы сошли отеки и все остальные признаки пластики носа? Да и зачем это делать вообще? Такой нос у меня от родителей
говорит Олег Винник.

Не дает покоя поклонникам и вопрос о том, есть ли у Олега Винника дети. Не раскрывая все карты, певец, однако, ответил на него достаточно убедительно:

Мне 45 лет. Я пою о нормальных, жизненных вещах. Какой тогда может быть вопрос, есть ли у него дети?

Источник: https://glamurchik.tochka.net


Адрес новости: http://siteua.org/n/649249