Время 09:28  Дата 12.04.2019

Michelle Andrade набила тату (ФОТО)


Украинская певица Michelle Andrade набила татуировку на руке.


22-летняя певица Michelle Andrade, которая состоит в Mozgi Entertaiment, ведет активную жизнь в социальных сетях. Она является кумиром для юных почитательниц и выставляет в своем профиле в Instagram много ярких снимков. Некоторые из них весьма необычны, но аудитория певицы так лояльна к ее творчеству, что готова принимать даже эти небольшие причуды. 

А на днях Michelle Andrade опубликовала в своем профиле новый снимок. На нем запечатлена рука певицы, на которой виднеется татуировка. Отметим, что к выбору рисунка и мастера Мишель подошла со всей серьезностью. В качестве изображения она выбрала простой но очень стильный цветок — мак, который ее мастер нарисовал одной линией. Вообщем, проще увидеть, чем объяснять.



Поклонники певицы принялись обсуждать обновку: "Мишель! Поздравляем, так стильно!", "Очень нежно", "Хочу поцеловать твой бутон", "Первое тату?", "Огонь", "Это Ваша первая?", "Очень нежно и красиво. Прям для тебя это татуировка", "Не люблю татуировки но красиво", "Очень круто, супер", "Красиво!.. Но я не поклонник тату", "Нереально красиво!".

Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/649571