Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ася из сериала "Школа" выходит замуж. Фото
Карина Чернявская
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Возлюбленный актрисы сделал ей предложение во время фан-встречи во Львове.

Исполнительница роли Аси в сериале “Школа” Карина Чернявская выходит замуж. Ее жених Роман Магрицкий подготовил актрисе романтический сюрприз. Парень попросил "руки и сердца" Карины во время фан-встречи звезд "Школы" во Львове. Он вышел к актрисе на сцену и, став на одно колено, сделал ей предложение. Девушка была шокирована и, конечно, сказала "Да". Этой радостной новостью Чернявская поделилась в instagram.

- Я не могу передать эмоций сегодняшнего дня!) Ром,  я люблю тебя! Мы вдвоём запомним этот день надолго. Спасибо всем за поздравления!) Я ещё до сих пор в шоке , и в большом счастье. Всем любви, - написала Чернявская.

Впервые Карина показала Романа 2 апреля 2018 года. Тогда фанаты актрисы засыпали пару кучей комплиментов о том, как отлично они смотрятся и желали им долгих и крепких отношений. Магрицкий тоже актер, он не раз играл в спектаклях театра русской драмы им. Леси Украины, снимался в фильмах "Возвращение Мухтара", "Ангелы смерти", "Мифы о Москве", "Бельмондос", "Это фэшн, детка". Встречаться пара начала прошлым летом, но признавалась, что, несмотря на такой маленький отрезок времени они уже успели построить планы на будущее.


Карина Чернявская и Роман Магрицкий. Фото: www.instagram.com/karinamovie 

КСТАТИ

Отношения актеров сериала "Школа" Анны Тринчер и Богдана Осадчука также развиваются очень стремительно. Они  встречается уже 11 месяцев, а в феврале этого года побывали в романтическом путешествии В Италии. По словам Богдана, Анна вдохновляет его. Пара часто радует поклонников совместными фото в instagram.



А вот еще один звездный дуэт сериала "Школа" Лиза Василенко и Александр Петренко еще в феврале 2018 года рассказали о своем расставании. Актер опубликовал у себя в соц.сети видеообращение.



- Друзья, пожалуйста, прекратите писать мне на эту тему, мы с Лизой разошлись после Дня влюбленных, такое бывает. У нас были хорошие, эмоциональные, светлые отношения. Верю, что мы найдем свою любовь, - написал под роликом он, который вскоре удалил.

СПРАВКА

"Школа" - это украинский телесериал о жизни современной школы, подростков, их отношениях с учителями и родителями. Производство одного из самых рейтинговых продуктов осеннего телесезона 2017-2018 Украины принадлежит "1+1 продакшн". В СМИ его называют первым украинским подростковым сериалом.

Сценарий авторы написали на основе реальных событий из жизни учеников выпускных классов, рассказанных их родителями.

- Идея проекта про школу уже давно рождалась в стенах "1+1 продакшн", но именно сейчас мы нашли способ показать эту историю современно и актуально. Картинка сериала будет максимально реалистичной, ибо в "Школе" все, как в жизни. Жизнь подростков, которое мы покажем в ленте, часто скрыто от занятых родителей, - говорила креативный продюсер сериала Ксения Чорная.

Социальные сети - неотъемлемая часть жизни молодежи, и авторы сериала их не упустили. Именно в них подростки выясняют отношения и устраивают соревнования, кто круче, а "буллинг" в соцсетях становится причиной унижения многих подростков. Так случилось и с дочерью главной героини Кати, которая даже не догадывалась о проблемах собственной дочери. Женщина пытается наладить отношения с дочерью, но одновременно в ее личной жизни происходят изменения.

После двух сезонов в 2019- м году стартовал третий, который транслировался под названием "Школа. Выпускной".


 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: