Время 13:04  Дата 29.05.2009

На Первом канале стартует "Фабрика звезд 8"


Первый канал не перестает радовать своих зрителей. Руководители телеканала готовы начать новый – восьмой сезон проекта «Фабрика звезд».


- Скоро в Звездном доме появятся новые участники популярного проекта, -  сообщил руководитель Дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта во время онлайн-конференции.
       
К тому же, организаторы шоу на этот раз нашли новое помещение для для " Звездного дома ". "Дом на Дмитровке разбирают не потому, что проект закрывается, а потому что меняется место жительства", - успокоил он поклонников "Фабрики звезд".

Условия проекта останутся прежними. Главным критерием отбора участников музыкального проекта будет их талант. "Участвуют дети не богатых родителей, а талантливые дети талантливых родителей, - заявил он. - Деньги в ситуации в приеме на "Фабрику" не имеют значения. Значение имеют только индивидуальность и талант человека, который хочет туда попасть".

Помимо таланта исполнителя  огромную роль будет играть его возраст. "Сложновато, когда человеку за 30 приходится сосуществовать с молодым человеком, которому 18", - пояснил он. Ю.Асюта также сообщил, что организаторы проекта планируют вернуться к "живым" выступлениям "фабрикантов".



Адрес новости: http://siteua.org/n/65010