Время 11:46  Дата 02.05.2019

Елена Кравец показала своих близнецов (ФОТО)


Украинская знаменитость рассказала о воспитании своих близнецов Кати и Вани, которых родила еще в августе 2016 года.


Украинская комедиантка Елена Кравец показала своих близнецов Катю и Ваню всей стране.

Елена признается, что до последнего оттягивала момент, когда представит детей поклонникам. И лишь сейчас Кравец решилась — в новым интервью Жене Жигалиной для youtube-канала "Женин журнал" актриса решилась впервые публично показать малышей. Также актриса призналась, что они очень разные:

«Они очень отличаются, как с разных планет – какие себе Инь и Ян. Например, Катя у нас философ, такой себе ученый, она немного космическая девочка. Ваня тоже у нас очень чувственный парень, но он живчик. Они хорошо дополняют друг друга. Честно говоря, я себе такими их и представляла, когда была беременная. Они отлично поддерживают друг друга. Например, если Кате плохо, Ваня всегда пожалеет и погладить. У них очень тесная связь на определенном тонком энергетическом уровне», – призналась Кравец.



Кроме того, в видео были впервые показаны лица ее малышей-близнецов, которыми теперь восторгается вся страна.



Также актриса заявила, что никогда не наказывает своих детей и все конфликтные ситуации пытается объяснить спокойно: 

"Я стараюсь общаться с ними как с любимыми людьми. Я не совсем понимаю, почему нужно выстраивать с детьми отношения с позиции доминирования в силу того, что ты выше, старше и больше лет прожил. Я обычно говорю, что мне очень не нравится, или мне не приятно, или я не хочу делать то, что ты просишь. Я стараюсь их максимально понять ", — признается Елена.





Источник: https://telegraf.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/650492