Время 12:42  Дата 16.05.2019

Тина Кароль показала фигуру во всей красе (ФОТО)


В сторис у певицы появилась фотография с концерта Вечір прем’єр з Катериною Осадчою. Тина Кароль поделилась в Facebook снимком в шикарном белом платье.


Украинская певица Тина Кароль — настоящая любимица публики. Ее творчество не знает границ, ведь композиции артистки слушают далеко за пределами нашей страны. Благодаря виртуозным вокальным навыкам и лирическим душевным песням, ее треки трогают огромную аудиторию, а слова становятся для многих настоящими мантрами по жизни. Многие фанаты увековечивают строчки из ее песен и портреты Тины на своем теле в виде татуировок.

Вчера, 14 мая, Тина Кароль опубликовала в своем Facebook новый снимок. На фото она запечатлена в полупрозрачном платье с необычным кроем, которое открывает на обозрение стройные ноги и шикарный бюст артистки.


Напомним, Новая черно-белая фотография, на которой Тина Кароль предстает в образе соблазнительницы, появилась на ее странице в Instagram.

Как сообщалось ранее, Суперфинал "Голосу країни-9" состоялся еще несколько недель назад, но в Сети по-прежнему не утихают разговоры о чувствах между украинской певицей Тиной Кароль и молдавским артистом Даном Баланом. Их непринужденный флирт во время прямых эфиров шоу был таким правдоподобным, что поклонники до сих пор считают их парой. Новое фото Кароль в Instagram только подтвердило догадки ее подписчиков.

Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/651121