Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
От ненависти до любви. История Насти и Потапа
Потап и Настя
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Участники самого успешного украинского дуэта официально объявили о своей свадьбе, которая состоялась 23 мая.
Одна из самых известных украинских сценических пар Потап и Настя 23 мая официально объявили о своих отношениях. Алексей Потапенко и Каменских сыграли свадьбу в одном из ресторанов в пригороде Киева.

Их дует появились 13 лет назад и первая же совместная песня принесла им популярность. Как рассказывали Каменских и Потапенко, они не нравились друг други и все время ссорились.

Но около шести лет назад разговоры о романтических отношениях коллег по сцене стали говорить все чаще, а в последнее время Потап и Настя перестали скрывать свои чувства друг к другу. Корреспондент.net рассказывает, как развивались их отношения.

Алексей Потапенко родился 8 мая 1981 года в Киеве в семье военного и чемпионки мира по подводному плаванию в эстафете. Имеет степень магистра экономических наук.

Музыкальной карьерой занялся в 2000 году. Его рэп-композиции стали саундтреками к украинским фильмам. 

В 2006 году встретился с Настей Каменских по просьбе своего друга, которому, как говорит Потапенко, не удавалось раскрутить юную певицу. 

"Я посмотрел на Настю, и она мне сразу не понравилась. Я отказался с ней что-нибудь делать", - рассказывал исполнитель.



Через некоторое время Потапенко все же пригласил Каменских записать совместный R'n'B-трек Без любви. Песня "выстрелила" и зародился дуэт Потап и Настя.

Анастасия Каменских родилась 4 мая 1987 года в Киеве в семье певицы и концертного директора. В 15 лет окончила музыкальную школу по классу фортепиано.

Восемь лет профессионально занималась балетом. После школы поступила в USA Wisconsin International University in Ukraine на факультет Внешнеэкономическая деятельность.

По словам Каменских, отношения с Потапом сразу не заладились, они все время ссорились и едва достигали компромиссах, но в такой атмосфере им удавалось создавать хиты, которые доносились почти их каждой форточки. Потап и Настя стали популярны не только в Украине, но и в России, и в других постсоветских странах.

"Наши отношения становились все хуже и хуже. Это такой парадокс. Первые три года чем больше мы ссорились, тем популярнее становились", - рассказывала Анастасия в одном из интервью.



В 2013 году начали ходить слухи о романе между Потапенко и Каменских, а по украинскому телевидению показывали сюжет о совместном отдыхе коллег на Кубе.

Артисты отрицали свои отношения, но Настя признала, что действительно отдыхала на "острове свободы", но в одиночестве.

Потап с 1999 года состоял в браке с Ириной Горовой, которая стала его бизнес-партнером. В 2009 году у них родился сын Андрей. Супруги развелись в 2014 году и сохранили хорошие отношения.

Потапенко в 2014 году запускает проект MOZGI, в котором занимает должность продюсера, автора и исполнителя песен, композитора, режиссера и сценариста клипов и по сей день. 

Сегодня Потап руководит собственным продюсерским центром MOZGI Entertainment, самый успешный проект которой - группа Время и Стекло. Бывшая жена работает коммерческим директором продюсерского центра.

О личной жизни Каменских ничего известно не было. С 2016 года она начала носить кольцо на безымянном пальце правой руки. Своего избранника не расскрывала, но мало кто сомневался, что это именно Потап.

В 2017 году артисты "поставили на паузу" дуэт Потап и Настя. Каменских начала успешно выступать сольно под псевдонимом NK. Ее образ становится более "взрослым", элегантным и лиричным.

25 апреля этого года вышел клип NK на песню Обіцяю, в котором она признается в любви загадочному избраннику в образах их сюжетов шедвров мировой живописи.

23 мая Потап выпустил клип Константа, в котором Настя в образе невесты стала главной героиней. В треке говорится, что он пытался уберечь ее от лишних глаз, слов, постов. 



"Я люблю тебя больше всех на этом свете, у нас будут красивые милые дети, люблю тебя больше всех в этой вселенной. Моя любовь - это константа, она неизменна", - говорится в песне.

Алексей Потапенко официально объявил, 23 мая, состоится их свадьба с Настей Камениских.

"Очень многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь (в песне - рде.) есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал... Это признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой сегодня женюсь", - объяснил артист.













Источник: https://korrespondent.net
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: