Время 17:24  Дата 22.07.2019

Принц Джордж, сын Кейт Миддлтон, отмечает день рождения


Сегодня, 22 июля, исполняется 6 лет принцу Джорджу, старшему сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма, поэтому свежие фото престолонаследника уже покоряют сеть.


Герцоги Кембриджские начали хорошую традицию – в день рождения одного из детей они публикуют их новые фото, таким образом поздравляя с праздником.

Традиционно, новые фото именинника Кейт Миддлтон, которая увлекается фотографией, обнародовала на официальной странице их семейства в Instagram.

К слову, в мае, на странице Кенсингтонского дворца она очаровала милыми снимками их дочери Шарлотты, которая праздновала 4-летие, и еще тогда поклонники герцогини заметили ее талант к фотографии. 

Поэтому сегодня, 22 июля, Кейт Миддлтон и принц Уильям, которые отдыхают на острове Мюстик, поздравили сына с днем рождения. Три новых портрета 6-летнего принца Джорджа получили вдвое больше комментариев, чем обычно получают снимки его родителей с официальных мероприятий. 

Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новыми фотографиями принца Джорджа в честь 6-летия Его Королевского Высочества. Эти фотографии были недавно сделаны герцогиней в саду их дома в Кенсингтонском дворце, – прокомментировали снимки представители королевской четы. 

На фото престолонаследник британской короны позировал в футболке национальной сборной Англии по футболу и с широкой улыбкой, не стесняясь того, что он переживает период выпадения молочных зубов.







Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/653519