Время 11:15  Дата 01.06.2009

Константин Меладзе выступит продюсером шоу «Фабрика зірок 3»


Огранизаторы украинской «Фабрики звезд» готовятся запустить грандиозный проект под предводительством известного композитора и продюсера Константина Меладзе.


После долгих переговоров с композитором организаторы шоу «Фабрика зірок 3» заключили с ним контракт, согласно которому Константин Меладзе станет хозяином звездного дома.

Напомним, что последний проект российской «Фабрики звезд» под руководством Меладзе открыл такие популярные на сегодня музыкальные группы, как «БИС» и «Инь-Ян». К тому же, одна из участниц этой «Фабрики» - Анастасия Приходько (жительница Киева) сейчас с успехом строит свою эстрадную карьеру.

Меладзе пообещал, что украинский проект, во главе которого он станет работать, будет еще более потрясающим, чем российская версия. Константин уверен, что откроет колоссальное число талантов. Заметим, что третье украинское реалити-шоу «Фабрика зірок 3» станет последней.

- Человек должен быть личностью, ярко выраженным типажем, он может не очень хорошо петь, этому можно научить, он должен притягивать внимание публики как магнит, - отметил Константин Меладзе.

Во втором проекте украинской «Фабрики» продюсером шоу выступила Наталья Могилевская. Вместе с ней в предыдущем проекте работали режиссеры-постановщики Елена Коляденко и Алан Бадоев. А победителями «Фабрики зірок-2» стали Владимир Дантес и Вадим Олейник, которые в настоящий момент выступают в дуэте.



Адрес новости: http://siteua.org/n/65376