Время 19:47  Дата 12.08.2019

Во дворце "Украина" открещиваются от концерта Повалий


Артистка во время событий майдановской зимы 2013-2014 Повалий гастролировала в РФ, выступала в Кремле и поздравляла крымчан в Ялте с Днем России после аннексии полуострова.


В конце июля Таисия Повалий пригласила на концерт в честь своего 55-летия, проведения которого она анонсировала в Национальном дворце искусств "Украина".  Его гендиректор Роман Недзельский в комментарии Укринформ заявил, что "контрафактная" реклама и реализация билетов на этот концерт является спланированной провокацией против дворца с целью его дискредитации. Более того договор о проведении концерта со стороной артистки не подписан.

- На сегодня никаких соглашений с организатором мероприятия по проведению концерта Таисии Повалий 10 декабря 2019 не подписано, а визуальная реклама и реализация билетов на билетные ресурсе Karabas.com является заранее спланированной провокацией против дворца "Украина", цель которой - дискредитация и втягивания в ситуацию, которая наносит вред имиджу НДИ "Украина" и его коллектива, - заявил Недзельский.

Гендиректор концертно-творческого учреждения подчеркнул, что деятельность дворца "Украиина" базируется на государстренной политике. Поэтому обвинения в адрес и самого учреждения, и его коллектива безосновательны. Недзельсткий выразил мнение, что менеджменту артистки следует начать работать немного по-другому - в частности, ответить на возникнувшие у украинцев вопросы.

При этом он подчеркнул, что государственная политика является основой деятельности государственного предприятия, а обвинения в адрес дворца "Украина" безосновательны.

- Менеджменту Таисии Повалий, прежде чем заявлять о концерте, стоит дать обществу ответ на вопросы, которые возмутили граждан. А пока, агрессивную рекламу певица получила агрессивный ответ. Думаю, это только начало чьей-то спланированной игры, в которой втянули коллектив дворца "Украина", спрятавшись за афишей Повалий, - резюмировал Недзельский.

История конфликта

10 декабря Таисии Повалий исполняется 55. Певица планирует свой День рождения отпраздновать на сцене "Дворца Украины" в Киеве. По крайней мере, так она сообщила 23 июля, пригласив на юбилейный концерт поклонников своего творчества.

- Дорогие мои друзья! Приглашаю вас на свой юбилейный концерт в Киеве, который состоится 10 декабря в Национальном "Дворце Украина". Это будет особенная встреча, встреча на которой я расскажу, что чувствовала, к чему шла последние годы и что обрела! С любовью, всегда ваша! До встречи! – написала она на своей странице в Инстаграм.

Билеты уже поступили в продажу. Цена – от 390 до 2990 гривен.

Артистка с 2014 года проживает в России. Также во время событий "майдановской" зимы 2013-2014 Повалий гастролировала в РФ, выступала в Кремле и поздравляла крымчан в Ялте с Днем России после аннексии полуострова.



Адрес новости: http://siteua.org/n/654351