Время 14:58  Дата 03.09.2019

Певец Андрей Григорьев-Аполлонов разводится. ФОТО


Артист прокомментировал слухи о расставании с женой и подтвердил данные о разводе. Сообщается, что супруга музыканта уже состоит в отношениях в другим мужчиной.


Жена музыканта и солиста группы Иванушки International Андрея Григорьева-Аполлонова Марина Банкова подала на развод. Эту информацию подтвердил сам певец, сообщает Hello magazine.



У “Рыжего из Иванушек” и его супруги есть время помириться до 10 сентября. Так постановил суд после первого заседания 20 августа.

Сообщается, что инициатором развода стала именно супруга артиста. Также в СМИ появились слухи, что Банкова ушла к 28-летнему баскетболисту Андрею Зубкову.

Пока дети пары — 15-летний Иван и 11-летний Артемий — остались жить с отцом, но в любой момент, когда тот отправится на гастроли или они сами захотят, могут поехать к маме.



«Андрей и Маша прожили вместе больше 15 лет, понятно, что страсть уходит, так и случилось, — рассказали в окружении пары. — Он пытался встряхнуть их брак, вернуть внимание жены. Но увы. У нее уже другая жизнь. Возможно, в суде поднимут вопрос о месте жительства мальчиков, но ребята настроены решить эти моменты мирным путем. Оба работают над тем, чтобы сохранить дружеские отношения после расставания».


Источник: https://korrespondent.net


Адрес новости: http://siteua.org/n/655182