Время 15:04  Дата 05.09.2019

Мэрайя Кэри показала шикарное фото в купальнике


После последнего похудения аж на 30 килограмм она показала фанатам результат работы над собой.


Американская поп-певица Мэрайя Кэри отмечается не только скандалами в личной жизни, но и резкими изменениями собственной фигуры. 

Новый снимок появился на инстаграм-странице артистки. На нем Мэрайя позирует в раздельном черном купальнике и халате с орнаментом, щеголяя стройной фигурой и идеальным прессом. Женщина уверенно шла на каблуках по территории дома и таким образом прощалась с летним сезоном.


 
"Мигрируем из лета в осень", – говорится в посте певицы. Фанаты Кэри оставили множество восторженных комментариев и отметили старания Мэрайи над собственной фигурой. 

Стоит добавить, что в прошлые годы Мэрайя часто подвергалась травли со стороны фанатов за пышные формы. Кэри то стремительно полнела Мэрайя Кэри поразила неудачным выступлением и располневшей фигурой (ее вес достигал более 100 килограммов), то снова теряла вес Певица Мэрайя Кэри заметно похудела: фотосравнение .

Однако в ноябре прошлого года артистка решилась на хирургическое вмешательство – ей вырезали часть желудка Мэрайя Кэри пережила сложную операцию по уменьшению желудка, – СМИ , после чего она заметно похудела и до сих пор поражает фанатов своими формами.

Источник: https://telegraf.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/655293