Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Родные Заворотнюк прокомментировали состояние актрисы
Заворотнюк
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Начиная с августа 2019 года актриса Анастасия Заворотнюк пребывает на лечении в московской клинике

За несколько месяцев в российских СМИ появилось немало новостей о состоянии ее здоровья. Родственники звезды "Моя прекрасная няня" решили впервые прокомментировать ее лечение и опровергнуть распространенные мифы.

И сделали они это на инстаграм-странице с названием "Поддержка Анастасии Заворотнюк". Аккаунт, по официальным данным, создан друзьями актрисы, которые решили бороться с клеветой и спекуляциями в российских СМИ. По причине немалой активности страницу на несколько дней заблокировали, а 15 октября там появилось сообщение, в котором родственники Анастасии Заворотнюк впервые прокомментировали ее лечение.

По их словам, актриса действительно находится в клинике из-за онкоболезни, однако она никогда не была в коме. Также родственники Анастасии Заворотнюк второй раз подчеркнули, что звезда не имеет никаких признаков сопора и узнает всех, кто ее посещает.

Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. Она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние сопора, не имела потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки,
– говорится в заявлении.

В дальнейшем представители и родственники Анастасии Заворотнюк будут опровергать все фейки российских журналистов. В то же время они обратились к сторонникам актрисы не поддаваться на спекуляции и уважать их право на приватность. По словам родственников звезды "Моя прекрасная няня", Анастасия Заворотнюк продолжает бороться с недугом, поэтому сосредоточена исключительно на лечении.

"Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы, сопереживания от людей и уважения к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни – это личное... Мы от души желаем никому не сталкиваться с болезнью и не знать о ней никакой правды", – добавили родственники Анастасии Заворотнюк

Родственники Анастасии Заворотнюк были потрясены спекуляциями вокруг темы ее лечения. На днях они впервые опубликовали публичное заявление, в котором рассказали о преследовании папарацци и неоднократных попытках проникнуть в палату актрисы. Такие действия назвали неприемлемыми и призвали журналистов уважать право на приватность.

Кроме этого, они высмеяли новости о переводе Анастасии Заворотнюк в реабилитационный центр в Москве. В целях безопасности родственники актрисы не разглашают, где именно знаменитая россиянка проходит курс лечения.

Источник: /mhub.top

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: