Время 13:40  Дата 10.11.2019

Милла Йовович рассказала о семейной жизни


43-летняя Милла Йовович готовится к рождению третьего ребенка.


Вместе с мужем, 54-летним кинорежиссером Полом Андерсоном, она воспитывает двух дочерей, 12-летнюю Эву и четырехлетнюю Дэшиел, а через некоторое время у девочек появится третья сестра (Милла и Пол ждут появления еще одной дочери). В недавнем подкасте Виолет Бенсон Милла рассказала о своей семейной жизни.

Актриса призналась, что сейчас две ее дочери, как и в раннем детстве, любят спать в одной комнате с родителями.

99 процентов людей на планете спит таким же образом. Когда вы покидаете страны Запада, отправляетесь, например, в Таиланд или Африку, замечаете, что это нормально. В некоторых деревнях дети спят со своими родителями, бабушками и дедушками в одной комнате… Когда мы с Полом работаем, не видим детей до конца дня, поэтому нашей семье так важно побыть вместе хотя бы ночью, — сказала Милла в интервью.

По словам звезды, такое соседство с детьми отражается на личной жизни родителей.

Мы больше не занимаемся сексом в постели. Что же делаем в такой ситуации? Раз в неделю устраиваем себе свидания в отелях, куда отправляемся без детей. Очень важно побыть вдвоем и наедине… Кроме того, у нас дома есть большая гардеробная. Она просторная и звуконепроницаемая. Когда дети ложатся спать, я могу зажечь в гардеробной свечи, разложить подушки. Это потрясающе. Пещера любви. Так я забеременела вторым ребенком, — рассказала Йовович.

Милла Йовович и Пол Андерсон поженились 22 августа 2009 года после семи лет романа.

Источник: https://newsyou.info/


Адрес новости: http://siteua.org/n/658076