Время 12:40  Дата 20.11.2019

Фанаты заподозрили Ани Лорак во второй беременности


В сети обсуждают округлившийся живот певицы.


Украинская певица Ани Лорак – в центре внимания. Фанаты активно обсуждают возможную вторую беременность. А поводом для дискуссий стало опубликованное видео на официальной странице звезды в Instagram. В честь завершения тура "Дива" Ани Лорак поделилась кадрами с концерта, после которых поклонники заподозрили 41-летнюю во второй беременности.

Слухи о том, что певица в положении, бытуют уже давно. Отметим, что после развода с супругом Муратом Налчаджиоглу, Ани Лорак закрутила роман с молодым возлюбленным – российским артистом Егором Глебом. Поэтому все подозрения поклонников могут быть основательно оправданными.



На опубликованном видео Каролина запечатлена в концертных костюмах и местами действительно просматривается округлившийся животик. Но в комментариях подписчики разделились на два лагеря – одни считают, что артистка таки действительно беременна, а другие утверждают, что были на концерте и никаких изменений в фигуре не заметили.

"Каролина вы ждете ребеночка? Животик кругленький", "Я вчера была на шоу "Дива" и никакого животик у Каролины нет", "Мне тоже так кажется, в последнее время в видео разных у нее животик", "Очевидно, нет, если уже расписан гастрольный график на следующий год", – пишут фоловеры в комментариях.

Источник: https://www.segodnya.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/658483