Время 13:27  Дата 21.11.2019

В Forbes подсчитали доходы Регины Тодоренко


Украинская ведущая Регина Тодоренко, которая скоро вернётся в тревел-шоу "Орёл и решка", заняла второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых Instagram-блогеров России по версии Forbes.


Издание подсчитало доходы ведущей и утверждает, что за год рекламой в Instagram Регина Тодоренко заработала 860 тысяч долларов. На своей странице ведущая рекламирует бренды косметики, одежды и товаров для детей. Задействован в рекламе и её сын Михаил, которому скоро исполнится год - он уже снялся в рекламе подгузников.

Откуда взялась такая цифра? Исследование провела компания Double Data, специализирующаяся на интеллектуальном анализе больших объемов данных. Чтобы составить рейтинг, специалисты собирали данные о стоимости размещения различных типов публикаций у топовых блогеров (с помощью экспертов и блогерских агентств). Компания учитывала, что часть постов блогеры размещают по бартеру. Данные проанализированы за период с 1 июня 2018 года по 31 мая 2019 года.



Не можем ручаться за достоверность информации Forbes, но сама Регина Тодоренко в шоке от озвученых цифр. В своём Instagram-аккаунте она прокомментировала слухи о своих доходах с иронией:

Forbes утверждает, что эта телочка, что на фото, входит в десятку самых высокооплачиваемых блогеров Instagram . На первом месте Ксения Собчак - $1,6 млн. На втором месте - я со своими $860 тыс. Ну, что ж, раз так пишут, значит, так и есть. Отличная мотивация ;) От такой ошеломительной информации я аж вспомнила, как пришвартовывала свою 30-тиметровую яхту рядом с яхтой Ксении Анатольевны В СВОЁМ СНЕ :) Ну, погоди, Forbes) Теперь у меня есть стимул создавать крутейший проекты! 

Источник: https://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/658542