Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Танцы со звездами 2019" 14 выпуск: подробности финала шоу
Танцы со звездами 2019
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
24 ноября на канале 1+1 прошел финал "Танцев со звездами", на котором за кубок состязались три украинские знаменитости - Виктория Булитко, Ксения Мишина и Анна Ризатдинова.
24 ноября украинцы узнали, кто же стал победителем популярного шоу "Танцы со звездами 2019". Впервые в истории шоу прошел исключительно женский финал, ведь за главный кубок боролись Анна Ризатдинова, Ксения Мишина и Виктория Булитко. Помогают им в этом партнеры по шоу.

Чтобы пары продемонстрировали все свои умения, организаторы "Танцев со звездами 2019" предложили им продемонстрировать три постановки. Сначала Анна Ризатдинова и Александр Прохоров, Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар, Ксения Мишина и Евгений Кот покажут свой дебютный номер в шоу. Второй постановкой станет та, которая получила наибольший успех на проекте. Пожалуй, сложным станет третье испытание, ведь финалисты должны будут выполнить "танец за жизнь", импровизируя под предложенную музыку.

Кроме этого, в финале проекта примут участие украинские звезды. В частности, зрители "Танцев со звездами 2019" смогут увидеть выступления Мишель Андраде, Тины Кароль, Дзидзьо, Юлии Саниной, Насти Каменских, группы "Время и Стекло", а также российских гастролеров Макса Барских и MARUV.

Первый этап: дебютная постановка

Олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова, которая является главной фавориткой проекта, открывала финал шоу. Перед выходом на паркет она в очередной раз призналась, что участие в "Танцах со звездами 2019" было для нее шагом к разрушению клише жены олигарха. И ей это удалось: благодаря идеальным па Анна Ризатдинова получила благосклонность не только судей шоу, но и всех зрителей.

Дебютным танцем Анны и Александра Прохорова был пылкий пасодобль. Танец пара исполнила под зажигательную песню украинской группы The Hardkiss "Любовники", которая символически показала прощание Ризатдиновой с прошлым.

Звезда "Дизель-шоу" Виктория Булитко без колебаний может себя назвать народной любимицей. Именно зрители помогли ей и Дмитрию Дикусару пройти все испытания на шоу и дойти до финала, минуя критику звездных судей. Поэтому свои последние выступления она решила посвятить поклонникам.

Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар вышли на паркет с дебютным линди-хопом. Под зажигательные ритмы пара воспроизвела все па и поразили судей страстной постановкой.

Второй этап: самое успешное выступление

За время участия Анны Ризатдиновой чуть ли не каждое выступление можно было назвать успешным. Однако для финального поединка пара выбрала страстную и горячую румбу. На паркет Анна Ризатдинова вышла в полупрозрачном платье и зажгла с Александром Прохоровым. Вода охладила горячую страсть пары.

А вот Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар решили сделать ставку на нежную румбу. Комедийная актриса показала в постановке жизни легендарной Эдит Пиаф. Виктория не только визуально напоминала знаменитую артистку, но и эмоционально передала ее боль и страсть.

Не менее трогательную постановку выбрали и Ксения Мишина с Евгением Котом. Их джаз-модерн о материнстве не оставил равнодушными ни зрителей, ни звездных судей. Щемящий номер пара посвятила сыну Ксении Мишиной, которого она воспитывает самостоятельно.

Третий этап: "танцы за победу"

Каждая пара должна была станцевать один из бальных танцев, которые заказал судья проекта. Финалисты не знали заранее, какой вид танца им достанется, поэтому в импровизации должны были воспроизвести па под незнакомую музыку.

Танго 

Григорий Чапкис попросил участников выполнить страстное танго. Открывать борьбу за победу доверили Ксении Мишиной и Евгению Коту. Участники выполнили базовые па и несложные поддержки, которые получили 10 баллов. Следующими вышли на паркет Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар, которые не впечатлили Григория Чапкиса и получили 9 баллов. Выступление Анны Ризатдиновой и Александра Прохорова легендарный хореограф оценил в 10 баллов. Олимпийская чемпионка с легкостью выполнила сложную поддержку, которая поразила зрителей.

Фристайл 

Франциско Гомес попросил у финалистов выполнить зажигательный фристайл. Начали шоу Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар, выступление которых оценили в 6 баллов. Ксения Мишина и Евгений Кот выполнили страстный фристал с сверхсложной поддержкой в конце. Пара получила 7 баллов. Настоящие овации вызвала Анна Ризатдинова и Александр Прохоров, которые за свое феерическое выступление получили 8 баллов.

Ча-ча-ча

Екатерина Кухар заказала у участников шоу "Танцы со звездами 2019" ча-ча-ча. Испытание начала Анна Ризатдинова и Александр Прохоров. Для примы-балерины свое выступление они начали с балетных па, за что получили от нее 10 баллов. Продолжили борьбу Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар, которым удалось завоевать 7-ку. А вот Ксения Мишина и Евгений Кот получили 9 баллов благодаря эффектным поддержкам.

Джайв

Хореограф Влад Яма попросил танцовщиков выполнить ритмичный джайв. Начали испытание Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар, которые не впечатлили судью. А вот Анна Ризатдинова и Александр Прохоров получили больше баллов благодаря идеальным па. В то же время Евгению Коту удалось удивить экспертов, ведь танцовщик забрался к ним на стол. Постановку он продолжил с Ксенией Мишиной.

Пожалуй, финал развлекательного проекта "Танцы со звездами 2019" стал одним из самых непрогнозируемых. Все потому, что победу одержали Ксения Мишина и Евгений Кот, которые обошли главных фаворитов проекта.

Ксения Мишина осуществила свой замысел и принесла золотой кубок своему сыну. 

"Я не верю! Хочу поблагодарить всех, кто работает здесь и творит эту феерию. Судьи, вы всегда были главными мотиваторами для нас... Спасибо семье, которая меня поддерживала. И главному моему мотиватору и ценному человеку в жизни – моему сыну. И Евгению, я так хотела, чтобы он победил", – поблагодарила победительница шоу Ксения Мишина.

Источник: https://telegraf.com.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: