Время 11:56  Дата 28.11.2019

Вера Брежнева прокомментировала свою "беременность"


Артистка в социальной сети сделала важное заявление.


Известная певица Вера Брежнева, которая недавно заговорила о концерте в Киеве, на днях заинтриговала подписчиков в Instagram новым постом. Под опубликованной черно-белой фотографией речь шла о том, что скоро Вера поделится с поклонниками очень важной новостью. Разумеется, фанаты сразу же подумали о беременности певицы, ведь они с ее супругом Константином Меладзе не имеют совместных детей.

Сама Вера Брежнева выдержала паузу в один день и позволила неугомонным подписчикам в комментариях погадать, что же Брежнева хочет им сообщить. Оказалось, что певица не беременна, а презентует свое "детище" – собственную линейку косметического бренда VERA.



"Беременна! Это был самый популярный комментарий вчера к моему посту о том, что я сегодня сообщу новость. И в каком-то смысле это правда... Поэтому я хочу представить вам мое "детище", которое я трепетно создавала эти два года – а сейчас пришло время ему отправиться во взрослую жизнь. С замиранием сердца... Прошу любить и жаловать – VERA – мой собственный бренд косметики. Я создала его для каждой из нас: таких разных, неповторимых, но одинаково заслуживающих любви. У каждого свой путь к красоте, и каким бы он сложным ни был, важно всегда верить", – поделилась важной новостью Вера.

На официальной странице бренда в Instagram сказано, что косметика VERA никогда не тестируется на животных.
Кроме того, певица вместе со своей командой стремится к маркировке vegan friendly на всех продуктах и сокращению использования пластика.

Источник: https://www.segodnya.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/658821