Время 16:43  Дата 10.12.2019

Актриса Энн Хэтэуэй стала мамой во второй раз


Пол малыша Энн Хэтэуэй с мужем тоже пока предпочитают держать в тайне.


Голливудская актриса Энн Хэтэуэй летом 2019 года сообщила поклонникам радостную новость, что второй раз ожидает появления ребенка. Но на днях журналисты британского издания заметили актрису с мужем и их первенцем на улице, однако живота у актрисы уже не было, а в руках было маленькое переносное кресло с малышом.

Американская актриса спешила вместе с мужем Адамом Шульманом и трехлетним сыном Джонанатон на пикник в Коннектикуте, прикрывая от людей лицо малыша, который удобно разместился в маленьком переносном кресле. Его лицо не было видно, как и других частей тела, поэтому однозначно утверждать, что там был малыш, нельзя.







Впрочем, под зимней одеждой Энн трудно разглядеть округлый живот, поэтому СМИ, в том числе и в The Daily Mail, взялись предполагать, что киноактриса недавно родила второго ребенка, однако решила скрыть это от общественности, как это часто сейчас делают известные голливудские звезды.  

В частности, так поступила пара Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса, которые в середине октября сообщили о рождении третьего ребенка, но инсайдеры говорили об этом еще в начале октября. 

Стоит добавить, что еще 17 ноября Хэтэуэй публиковала в своем инстаграме фотографии с округлым животом, где благодарила всех за поздравления с днем рождения, которое она отпраздновала 12 ноября.

Источник: https://telegraf.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/659384