Время 15:14  Дата 20.12.2019

Майли Сайрус пошутила о своих отношениях с Лиамом Хемсвортом


Певица состояла в отношениях с актером более десяти лет, а их брак просуществовал восемь месяцев.


В августе этого года Майли Сайрус объявила о разрыве с Лиамом Хемсвортом Певица и актер поженились на тайной церемонии в особняке Майли, а через восемь месяцев пара рассталась по инициативе Сайрус.

Недавно Майли высмеяла свой скоротечный брак, общаясь с подписчикам в Instagram. Художник Мэтти Мо по прозвищу «Самый известный художник» написал на своей странице, что в новом году надеется жениться на Сайрус. 

На что звезда ответила: "Это, вероятно, не продлится долго".

После разрыва с Лиамом Майли встречалась с девушками. Позже у нее начались отношения с австралийским певцом Коди Симпсоном. Вновь закрутив роман с парнем, Майли призвала своих подписчиц «не переключаться на однополые отношения» и верить в мужчин, потому что «хорошие парни все же есть на Земле».

Лиам Хемсворт между тем познакомил своих родителей с новой девушкой. В Сети появились фотографии, на которых новая подруга актера, модель Габриэлла Брукс, обнимается с матерью Хемсворта.

Жена брата Лиама Эльза Патаки ранее сообщала, что расставание с Майли далось ему тяжело. За поддержкой он приехал к Крису Хемсворту и некоторое время жил в его доме. По словам Патаки, сейчас Лиаму «намного лучше».

Как сообщалось ранее, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт отписались друг от друга в Instagram. Они строят свою личную жизнь, и теперь решили окончательно попрощаться с прошлым. Также бывшие возлюбленные не удалили старые сообщения со страниц друг друга. В СМИ предполагают, что причиной отписок мог стать новый бойфренд певицы, но никто не знает этого наверняка.

Источник: https://telegraf.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/659910