Время 14:43  Дата 24.12.2019

Герцоги Сассекские очаровали рождественской открыткой (ФОТО)


Главным героем рождественского кадра был первенец пары – 7-месячный Арчи Гаррисон.


По традиции, представители королевской семьи презентуют свои рождественские открытки. И, пожалуй, наибольшее внимание журналистов было приковано к праздничной открытке принца Гарри и Меган Маркл, ведь это впервые их сын Арчи постал на особом снимке. И герцоги Сассекские не разочаровали: их открытка сможет очаровать даже ожесточенных хейтеров.

Соответствующее фото появилось на твиттер-странице благотворительной организации The queen's Commonwealth Trust. Принц Гарри и Меган Маркл прислали праздничную карточку благотворителям, которые не удержались от публикации волшебного фото своих королевских патронов.

Именно Арчи Гаррисон предстал на первом плане фото, с интересом рассматривая камеру. А вот принц Гарри и Меган Маркл счастливо позировали за ним на фоне новогодней елки. Таким образом герцоги Сассекские могли символически показать общественности, кто отныне является главным человеком в их жизни. 



Наша семья желает вашим семьям веселого Рождества и счастливого Нового года, – говорилось в листовке.

Интересно, что королевская чета выбрала любимые черно-белые тона для праздничной открытки. По неофициальным данным, автором фотографии была подруга Меган Маркл – актриса Янина Гаванкар, которая гостила в их имении. А вот в сеть фото попало в формате gif-изображения.

Источник: https://telegraf.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/660086