Время 11:53  Дата 26.12.2019

Джамала примерила образ Арианы Гранде (ФОТО)


Наряд нашли на секонд-хенде.


Украинская певица Джамала, которая недавно выпустила авторскую колыбельную,  примерила непривычный для себя образ - она позировала в дерзком наряде в стиле популярной артистки Арианы Гранде.

Результатом эксперимента с имиджем Джамала поделилась с поклонниками на своей странице в социальной сети Instagram. В своей публикации певица обратила внимание поклонников на осознанное потребление и призвала не тратить деньги на скапливание одежды, которая потом годами лежит в шкафу.

Много раз слышала и читала комментарии: "Конечно, звёздам легко красиво и оригинально одеваться, у них же куча денег!" Ок, опровергну это заявление. Сейчас период новогодних вечеринок, в магазинах ажиотаж, поддавшись которому вы покупаете вещи, которые наденете максимум раз. Вы тратите деньги и скапливаете одежду, которая мертвым грузом лежит в ваших шкафах годами. В этом году решила порадовать вас чем-то необычным и для записи нашего новогоднего поздравления выбрала образ Арианы Гранде. Попросила стилиста составить мне look, но с условием, что все вещи должны быть из секонд-хенда или комиссионных магазинов. Я за осознанное потребление! Не хочу, чтобы наша Земля превратилась в свалку
написала Джамала.

Образ Джамалы обошелся в две тысячи гривен:

куртка - 400 грн
ботфорты - 900 грн
юбка - 500 грн
топ - #самасшила для тура
украшения - 200 грн

Артистка напоминает: мода сейчас настолько толерантна, что не имеет значения, носишь ты вещи из секонда или вещи известных брендов. Не стесняйся одеваться в комиссионных магазинах, дарить свои вещи друзьям и тем, кому они ещё пригодятся. 

















Источник: https://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/660180