Время 13:05  Дата 07.01.2020

Катя Осадчая похвасталась шикарной фигурой в бикини


Рождественские каникулы для звездной пары телеведущих Кати Осадчей и Юры Горбунова ознаменовались вселенской завистью


Начало года - традиционная пора затишья в насыщенном и бурном мире шоу-бизнеса. Именно в январе все звезды, будто сговорившись, отправляются на поиски приключений и обязательно в как-можно более дальних и дорогих странах. Телеведущая уже легендарного шоу “Светская жизнь” Катя Осадчая вместе со своим мужем актером Юрием Горбуновым в подобных вопросах никогда не пасет задних.

Звездная пара буквально несколько дней назад отправилась на островной отдых. Главной точкой их путешествия стали божественные Сейшелы. В своем блоге в Инстаграме Осадчая выставила фото себя любимой на фоне прозрачного океана. “Кто в новогоднюю ночь работал, тот получает бонус. Когда год начинается с каникул, то до лета рукой подать“, - именно так подписала снимок Катя.



  Катя Осадчая на отдыхе на Сейшельских островах  

В классическом черном бикини 36-летняя телеведущая смотрится как молоденькая девочка - настолько роскошна и подтянута ее фигура. Фанаты Кати Осадчей не стали мешкать и сразу засыпали ее тоннами лестных комплиментов. Даже певица Джамала отметила, как классно выглядит ее подруга и прокомментировала пост простым, но точным словом - красавица.  



Адрес новости: http://siteua.org/n/660708