Время 12:36  Дата 18.02.2020

Кейт Миддлтон: "Счастливая мама, счастливый малыш"


Откровенное интервью Кейт Миддлтон: о тяжелой беременности, чувстве вины и родах.


Недавно Кэтрин дала одно из самых откровенных интервью за всю жизнь для программы Happy Mum, Happy Baby. Герцогиня впервые рассказала о том, как рожала троих детей — Джорджа, Шарлотту и Луи, поделилась опытом и своими переживаниями.

Супруга принца Уильяма призналась, что никогда не могла назвать себя счастливой беременной. Ведь на протяжении трех вынашиваний она страдала от недомогания и токсикоза. 

Мне было настолько плохо во время беременности, что я действительно очень полюбила роды... Потому что на самом деле это было событие, которому, я знала, обязательно придет конец! Но я также знаю, что у некоторых женщин бывают очень, очень непростые роды. Ни одна беременность не похожа на другую, ни одно рождение ребенка не проходит по одному и тому же сценарию.
подчеркнула Кейт Миддлтон.

Также герцогиня впервые подтвердила, что рожала под гипнозом. По словам Миддлтон, именно это помогло "взять все под свой контроль в родах", а также призналась, что принц Уильям постоянно старался помочь супруге и делал все, что от него зависело.

Через гиперемию я действительно осознала власть разума над телом, потому что мне нужно было попробовать все и вся, чтобы попытаться помочь себе пройти через это. Все, что я делала, я делала для себя. Медитация, глубокое дыхание и тому подобные вещи - все, чему учат в гипнородах, - я действительно чувствовала в этом силу.
призналась Кэтрин.



Во время интервью герцогиня Кэмбриджская вспомнила и о эмоциях, которые испытывала, стоя с новорожденным на крыльце больницы Святой Марии. Она сказала, что в какой-то момент начал присутствовать страх, взволнованность, а также благодарность за поддержку, которую оказала общественность.

Кейт Миддлтон рассказала и о чувстве вины перед детьми и уточнила, что испытывает его все время.



Это постоянный вызов, с которым сталкиваются даже те мамы, которые не пытаются жонглировать работой и семейной жизнью... Вы всегда подвергаете сомнению свои собственные решения, суждения и тому подобные вещи. Я думаю, что это начинается с момента, когда у вас появляется ребенок!
сказала герцогиня.

Источник: https://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/662681