Время 14:16  Дата 25.02.2020

Андре Тан откровенно рассказал о детстве и родителей


Дизайнер поделился, как мама повлияла на его будущее и кем мог бы стать, если бы не поддержка самой родной.


Его одежду обожают украинские звезды, а новым коллекциям аплодируют в столице моды – Париже. "Ранку з Україною" Андре Тан рассказал о том, как все начиналось и как к его увлечению дизайном относились родные.

Мама говорит, что я начал рисовать в 6 лет, а в 9 уже четко решил, что буду дизайнером. И сразу начал воплощать мечту в жизнь. Для того, чтобы сшить платье для куклы младшей сестры, я порезал мамино старое платье, ведь на нем были красивые снежинки.
рассказал дизайнер в эфире канала "Украина".

Мама Андре Тана Виктория Тищенко от таких действий сына была не в восторге. И хотя будущему дизайнеру пришлось полночи простоять в углу на гречке, женщине такое увлечение сына модой очень льстило, ведь она сама всегда была первой модницей:

Мне нравилось одеваться не так, как все – у меня были такие вещи, которых не было ни у кого. Я надеюсь, что Андрей в плане вкуса взял что-то от меня.

Также Виктория Николаевна признается – сегодня Андре Тан иногда советуется с ней, в каком образе выйти на светское мероприятие. А вот в детстве такого не было – пошел и сам записался в кружок кроя и шитья. И если мама поддерживала такие шаги сына, то отчим был категорически против.

Ему не нравилось, что парень занимается женским делом. Он хотел, чтобы я был перевозчиком рыбы и торговал ею на рынке. Что, собственно, я и делал, когда был подростком – вечером рисовал кутюрные платья, а утром был торговцем на рынке.
вспоминает Андре Тан в программе "Ранок з Україною".

Но Виктория Николаевна всегда защищала талант своего сына перед мужем. И за поддержку маленький Андрей был готов для нее хоть перо жар-птицы достать. Так, например, однажды на засевание заработал гривен 14-15, как раз на такую ​​желанную игру "Менеджер", да еще бы и на шоколадку хватило.

Помню, приходит домой мама вся расстроенная, плачет, говорит: "Боже, завезли в галерею невероятно красивые кружевные колготки". Я отдал ей эти деньги для того, чтобы она приобрела эти колготы, и она была самой счастливой мамой на свете. Правда, я остался без игры "Менеджер", но потом я познакомился с новыми друзьями во дворе, у них тоже была эта игра, и я играл у них.
рассказал дизайнер.

Маму Андре радовал и когда учился на модельера. В 16-ть лет его признали лучшим дизайнером Харькова и показали на телевидении. Однако, когда Тан сшил для мамы первую юбку, ей также хотелось плакать, но не от радости. Несмотря на сложность работы, Виктории Николаевне не понравилась длина изделия, а Андре Тан очень расстроился по этому поводу, но не обиделся. Уже через несколько лет Андре Тан в столице представил свою первую коллекцию, которая имела огромный успех.



Источник: https://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/663017