Время 16:42  Дата 26.02.2020

Антонина Паперная впервые показала дочь (ФОТО)


Дочь Ольги Сумской Антонина Паперная, которая ждет второго ребенка, впервые показала публике своего первенца – двухлетнюю малышку Еву.


Сейчас она со своим мужем, российским актером Владимиром Яглычем, проживает в Москве. Пара сделала семейную фотосессию для журнала Hello, где и показала свою дочь. Отметим, Антонина не любит выставлять личную жизнь напоказ, поэтому появление всей семьи на обложке глянца вызвало такой резонанс.

Кроме того, на снимке семья позирует в новом составе, ведь теперь их не трое, а четверо. Владимир и Антонина ждут второго ребенка. К слову, когда в новогоднюю ночь актриса опубликовала на своей страничке в Instagram видео с округлым животиком, многие расценили это как шутку.

Спустя какое-то время Ольга Сумская подтвердила, что Владимир и Антонина действительно ожидают второго ребенка.



"Да, снова стану бабушкой! И всем этого желаю. Ведь это большое счастье! Пол ребенка мы еще не знаем. Потому что я очень много получаю вопросов, кто это будет: внук или внучка? Ждем", – поделилась актриса.

На своей странице в Instagram Антонина Паперная поделилась кадром в ночной рубашке и полупрозрачном черном халате. Объемная укладка и выразительный макияж сделали образ артистки более ярким. Однако главный акцент на фото – округлившийся животик Антонины. 

"Утро", – лаконично подписала кадр девушка.



Источник: https://kinoafisha.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/663070