Время 08:25  Дата 06.03.2020

Елена Кравец покорила весенним образом (ФОТО)


Популярная украинская актриса, юмористка звезда “Квартала 95” и “Женского квартала” Елена Кравец покорила поклонников нежным образом и рассказала, как нужно правильно встречать весну.


Свежий фотоснимок Елена Кравец опубликовала на своей страничке в Instagram.

Обворожительная 43-летняя красотка позировала в стильном брючном костюме кремового или нежно-персикового оттенка. К слову, наряд пошил один из украинских брендов TheCoat.

Брюки, как и пиджак свободного кроя. Елена Кравец присобрала рукава. На пиджаке очень интересный элемент – вместо традиционных пуговиц или молнии – завязка. Под низ, вероятно, звезда надела светлую блузу или майку.



Дополнили шикарный образ классические лаковые лодочки в тон.

Многие фанаты заметили, что Кравец изменила прическу, сделав каре. Цвет волос решила не менять. Короткие волосы Елена красиво уложила.

Также Елена Кравец предпочла нюдовый макияж с акцентом на глаза, который безупречно смотрелся с образом.

Под шикарным снимком актриса поделилась обрядами, которые помогут правильно встретить весну-2020.

Первым и обязательным пунктом артистка отметила – посмотреть Лигу смеха. Далее Елена кравец отметила, что нужно больше улыбаться. Причем делать это нужно в украинских брендовых нарядах.

Также Елена Кравец предлагает понюхать тюльпаны и положить в карман несколько желтых шариков молодой мимозы.

Поклонники были в диком восторге от стильного весеннего образа Елены. Многие отметили, что актриса совсем не меняется и с возрастом становится только краше. Также юзеры подчеркнули, что ей к лицу новая прическа.

Источник: https://svidok.online/


Адрес новости: http://siteua.org/n/663285