Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Сдохни": MARUV ответила хэйтерам после скандала
MARUV
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Певицу начали жестко гнобить и даже желать ей смерти после эмоционального видео звезды об украинском посольстве в РФ.

Украинская певица Анна Корсун, известная под сценическим именем MARUV, ответила хэйтерам на пожелания смерти. Пост звезда написала на своей странице в Instagram.

Накануне MARUV застряла в России и обругала консульство, опубликовав в своем сториз матерное "описание" работы украинского консульства в РФ.

После этого хэйтеры обозлились на певицу, начали писать ей угрозы и пожелания в смерти. Также юзеры в матерных выражениях призвали певицу не возвращаться в Украину.






MARUV написала большой пост о "хэйте, шэйминге и буллинге", с которым она очень часто сталкивается. Певица напомнила о свободе слова и праве иметь мнение, отличающееся от позиции других.

">Подтвержденный

Этот пост о наболевшем.
Вот он: Пример нетерпимости к чужому образу жизни, самовыражению и свободе.
И это лишь малая часть(((( (Листай карусель)
В этом посте я хочу написать о хэйте, шэйминге и буллинге, с которым я очень часто сталкиваюсь. Почему вы считаете, что ваша позиция - единственная правильная и верная, а все, кто думают не так, являются людьми второго сорта? Такая позиция - пережиток средних веков. Мы давно уже ушли вперёд и выросли до демократии и свободы слова и выбора.
Кто дал вам хоть одно право так считать? Это чистой воды дискриминация и буллинг, а самое страшное, что в нашей стране такое явление все больше и больше входит в норму жизни((( Именно так и развивается культура замалчивания и морального насилия над личностью. Люди, которые пишут все это говно, неужели вы искренне считаете, что у вас больше прав, чем у остальных, кто думает иначе? Или вы считаете, что вам это добавляет благородности и добропорядочности? Нет, не добавляет! Чему вы учите своих детей? Что вы показываете этими пожеланиями обществу? Вы показываете пример агрессии, травите других, кто отличается от вас.. Вот только жизнь - это сложная штука и долгая нива! Сегодня ты, а завтра тебя. Когда в мире стало круто желать друг другу неудачи и радоваться проблемам других? Я понимаю, что во многом - это из-за своей нереализованности в жизни, потому что жить с постоянной войной в голове и получать радость и удовлетворение, желая другому человеку беды, показывает на сколько все плохо у вас. У всех бывает паника, страх и усталость, и в такие минуты человек ждёт поддержки, а дальше он сам придёт в себя, извинится и поддержит тех, кто рядом. Самое подлое - это добивать, унижать, оскорблять, желать плохого и радоваться безнадёге и беде другого человека.
Разве всем неодинаково больно, когда их ударят, оскорбят или унизят?
В какую страну и куда ехать на заработки- это личное дело каждого, потому что каждый ищет своё место под солнцем, и это место может быть где угодно! За это нельзя осуждать - это нормально!
Продолжение в комментариях....

Также Корсун спросила подписчиков, чему они учат своих детей подобным поведением и напомнила, что в жизни "сегодня ты, а завтра тебя".

Ранее сообщалось, что от Instagram MARUV массово отписываются пользователи из-за ее “порно-контента”.

Читайте также: MARUV ЗАСТРЯЛА В РОССИИ И ОБРУГАЛА КОНСУЛЬСТВО. ВИДЕО


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: