Время 21:59  Дата 06.04.2020

Ирина Билык получила поздравление от ОП


У президента артистку считают королевой украинской поп-музыки.


Певица Ирина Билык весь день получает поздравления с юбилеем. Неизвестно, приезжают ли к артистке в день 50-летия друзья и поклонники, стоят ли друг за другом в длинной очереди с дистанцией полтора метра? Но в соцсетях теплых слов в адрес поп-дивы прозвучало сегодня немало. Все же она - настоящая королева, как сказано в поздравлении, которое  появилось к вечеру 6 апреля в телеграм-канале Офиса президента.

- Поздравляем с юбилеем народную артистку Украины Ирину Билык. Своими песнями она покорила сердца миллионов поклонников и стала настоящей королевой украинской поп-музыки, - написали в Офисе президента.

У Зеленского отметили, что песни Ирины напевают все, независимо от возраста, потому что они - о красоте, гармонии и любви.

- Желаем вдохновения, новых удачных проектов и как можно больше прекрасных произведений! - сказано в поздравлении.

В этом году у артистки еще и сценический юбилей - 30 лет творческой деятельности. Объединив эти два повода, с приходом весны Ирина Билык успела начать свой юбилейный тур, но, к сожалению, его уже через 10 дней пришлось прервать - 11 марта вступили в силу первые, не самые жесткие карантинные ограничения, но проводить аншлаговые концерты они уже не позволяли.

Сорвалась и отличная задумка - отметить день рождения 6 апреля прямо на сцене дворца "Украина" мощным юбилейным концертом. Певица обещает, что все концерты обязательно состоятся, и в скором времени назовет новые даты.



Адрес новости: http://siteua.org/n/663870