Время 12:34  Дата 10.04.2020

Джоли и Питт решили отдать детей в обычную школу


Звездные экс-влюбленные решили всерьез заняться обучением наследников.


Деление имущества и опеки над детьми между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом длится уже три года. К тому же, супруги еще официально не развелись.

Звездной паре тяжело даются совместные решения, однако к одному соглашению они все же пришли — их дети будут обучаться "традиционным" способом, то есть в обычной школе. Об этом сообщает Daily Mail.

На данный момент, старший сын Мэддокс учится в университете в Южной Корее. Впрочем, сейчас он вернулся в Лос-Анджелес из-за вспышки коронавируса. А вот 16-летний Пакс, 15-летняя Захара, 13-летняя Шайло и 11-летние близнецы Вивьен и Нокса до этого обучались в домашних условиях с помощью репетиторов. Связано это было с тем, что их родители часто ездили по всему миру из-за съемок в кино. Так как актерская деятельность Анджелины и Брэда теперь не так активна, супруги решили дать детям возможность получать знания в обычной школе. 

Отмечается, что инициатором такого решения стал именно Питт, потому что он не желает чтобы его наследники были "изолированы". Однако его экс-возлюбленная имеет другое мнение. Она отмечает, что в свое время получила недостаточно знаний, обучаясь в школе.

Вероятно, после окончания карантина, голливудские звезды начнут поиски лучшего учебного заведения для своих 5-х детей.

Источник: https://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/663984