Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 мая
гороскоп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
У Близнецов день связан с концентрацией, а Львы будут размышлять о деньгах.

♈️ ОВНЫ, вам требуется осмотрительность. День не подходит для экспромтов, спонтанных решений и выражения чувств. Все это чревато неудачами. Но сосредоточенные и целеустремленные люди, напротив, добьются успеха. И так во всем, включая дела любовные. Здесь надо проявить серьезность – и тогда все получится. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, почувствуете прилив сил, особенно во второй половине дня. Ждите обнадеживающих новостей. Вероятно, застопорившиеся дела начнут постепенно решаться. В личной сфере все неустойчиво, размыто, будьте осмотрительны в разговорах с любимым человеком. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день связан с концентрацией. Предстоит решать важные вопросы. Но в делах возможны задержки, опоздания, перенос сроков, по независящим обстоятельствам. Настроение у вас будет хорошее, но может слишком агрессивное. Не рискуйте за рулем, да и вообще день не очень подходит для риска. 

♋️ РАКИ, благоприятный день. Звезды обещают умеренную удачу в делах и дружеское общение. Можете получить приятную новость, связанную с деньгами. 

♌️ ЛЬВЫ, будете размышлять о деньгах, депозитах, вложениях. День может быть насыщен разными событиями – скорее, хорошими. Может увеличиться аппетит. К вечеру поймете, что вымотались. 

♍️ ДЕВЫ, вы ощутите прилив энергии, оптимизма. Вероятен прогресс в делах, хорошие новости, в том числе по поводу финансовых вопросов. Старайтесь не быть эгоистом, будьте внимательнее к другим и доверяйте своей интуиции – ваши внутренние ощущения сегодня будут очень точны. 

♎️ ВЕСЫ, у вас хорошее настроение, а в делах вроде бы сопутствует удача. Но не найдетесь на нее – везение не исключает разочарования в самый ответственный момент. Вам требуется более объективный взгляд на проблему, которая сейчас вас тревожит. Возможно вы переоцениваете свои силы. 

♏️ СКОРПИОНЫ, сегодня будете оставаться на эмоциональном подъеме. Дела даются легко и быстро, настроение хорошее. Вам может быть поручена ответственная задача или, как вариант, будете сегодня строить планы на будущее, и окажется, что планы у вас – наполеоновские.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, добьетесь хороших результатов в бизнесе, работе. Свои проблемы сегодня будете решать с огоньком, совершать смелые поступки. День хорош, чтобы завершить неоконченные дела, подвести итоги. Вам повезет в любви. В карты тоже сегодня можете поначалу выигрывать – но не будьте слишком азартны. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас сегодня – обновки или новые знакомства, или просто новости. Сумеете произвести впечатление на переговорах, собеседованиях или во время общения с начальством. Даже если на ваше предложение сразу не согласятся, – серьезно о нем задумаются. Вас ждет удача в любовных делах. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас мысли будут о приземленном, материальном. Будете думать о том, как заработать и наверное решите, что добиться результата в финансовой сфере мешает недостаточная настойчивость. Кстати, день может быть связан с получением денег и покупками. 

♓️ РЫБЫ, вас может ожидать маленький прорыв. Если у вас что-то не получалось в последние дни, сегодня появится шанс добиться успеха. Но не рискуйте – ваши недруги и конкуренты сейчас активны и постараются воспользоваться вашими ошибками.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: