Время 10:05  Дата 09.06.2020

Михаил Ефремов попал в ДТП


В результате столкновения скончался пострадавший и теперь звезде грозит до 12 лет лишения свободы


Вечером, 8 июня, российский актер Михаил Ефремов спровоцировал ДТП в центре Москвы. Согласно информации СМИ, знаменитость находилась в состоянии алкогольного опьянения, а в результате травм, полученных после столкновения, скончался один из пострадавших.

Известно, что Михаил передвигался за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee и двигаясь по дороге, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автофургоном Lada и повредил еще несколько машин. Против Ефремова возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения). Об этом сообщает главное управление министерства внутренних дел РФ по Москве.

В машине, вместе с актером, находились еще пассажиры: актер Иван Стебунов и его супруга Елена Власова. По информации ТАСС, звезда находилась в состоянии алкогольного опьянения. Со ссылкой на источники, издание сообщает, что впоследствии мужчину отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Источник: https://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/665609