Время 14:42  Дата 11.06.2020

Виктор Павлик в четвертый раз женился (ФОТО)


Известный украинский музыкант Виктор Павлик и его концертный директор Екатерина Репяхова стали мужем и женой 29 мая.


Тайное бракосочетание состоялось в одном из киевских ЗАГСов, однако объявить о радостной новости молодые решились лишь в день перенесенной свадьбы — 10.06.2020. Напомним,  официальное торжество должно состояться в середине августа этого года.

Спустя 12 дней после росписи, Екатерина решилась опубликовать на своей странице Instagram фото с особенного дня, на которых позирует с возлюбленным в свадебных нарядах. Отметим, за пару часов до оглашения новости, девушка все же поделилась с поклонниками фото, которые напомнили утро невесты, тем самым намекнув на новый этап в отношениях.

29 мая мы стали мужем и женой. Вот уже, как 12 дней. Нам очень хотелось, чтобы все прошло спокойно и только вдвоем, поэтому и решили объявить именно 10.06.20,
написала Екатерина в сети.

В следующей публикации с совместными фото, новоиспеченная жена Виктора Павлика сообщила, что роспись — это маленькая репетиция их важного дня. На снимках молодая позировала в своем втором свадебном платье и отметила, что первое хранит для торжественной части праздника.

Это событие было маленькой репетицией нашего важного дня – дня свадьбы! Возле нас не было никого, даже платье мне шнуровал муж. P.S. Это не основное мое свадебное платье, главное я храню на церемонию, его никто не видел,
отметила Екатерина.

Напомним, Виктор Павлик до этого был женат трижды, а между артистом и его концертным директором 29-летняя разница в возрасте.















Источник: https://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/665701