Время 11:58  Дата 15.06.2020

Звезда Болливуда Сушант Сингх Раджпут свел счеты с жизнью


Для близких и семьи звезды его внезапная смерть стала полной неожиданностью.


Звезда Болливуда Сушант Сингх Раджпут совершил самоубийство. Индийскому актеру было всего 34 года. Его нашли мертвым в собственной квартире в городе Мумбаи. 

О смерти 34-летнего Сушанта Сингх Раджпута сообщает индийский телеканал NDTV. Актера нашли мертвым в квартире в городе Мумбаи 14 июня. Как сообщает полиция, звезда покончил с собой. Никаких предсмертных записок он не оставлял, а на проблемы со здоровьем или депрессию не жаловался.

Стоит отметить, что последнее сообщение в инстаграме Сушант Сингх Раджпут посвятил матери, которая ушла из жизни в 2002 году, когда он был подростком.

"Размытое прошлое испаряется, как слезы, бесконечные мечты, которые высекали дуги улыбок, и мимолетняа жизнь, которая ведет переговоры между ними", – написал он в публикации.

На смерть Сушанта Сингх Раджпута отреагировал премьер-министр Индии Нарендра Моди, посвятив ему сообщение в твиттере: "Яркий молодой актер ушел слишком рано. Он преуспел на телевидении и в фильмах. Его взлет в мире развлечений вдохновил многих. Потрясен его смертью. Мои мысли с его семьей и фанатами".

Следует заметить, что внезапная смерть Раджпута наступила через несколько дней после смерти его бывшего руководителя. 

Источник: https://telegraf.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/665808