Время 19:15  Дата 18.06.2020

MELOVIN стал жертвой таксиста-вымогателя


Водитель одного из служб такси потребовал деньги за возвращение гаджета.


Украинский певец MELOVIN стал жертвой неадекватного водителя одного из киевских служб такси. Выходя из авто артист выронил свой мобильный телефон, а когда связался с таксистом и договорился о возврате гаджета, тот начал его шантажировать и требовать вознаграждение в почти половину стоимости смартфона.

- Водитель согласился его привезти! Думаю, отлично, порядочный, возьму да и финансово (скажу спасибо). Но тут, голос водителя резко меняется и он твердит что он в каком-то телефонном центре и готов его продать на запчасти, и его сохранность зависит от гонорара который я предложу. А это оказалась почти половина стоимости гаджета. После услышанного, стало не по себе не от цены, а от хамства, наглости угроз и манипуляций, - сообщил артист в Фейсбук.

По словам исполнителя, обращения в службу поддержки такси тогда не дали никакого результата, поэтому он вынужден был пойти на сделку с водителем, а затем вызвать полицию. 

- Мы договорились о встрече с таксистом, чтобы хотя бы каким-то образом вернуть телефон. Ничего не предвещало беды! Взяв телефон в руки, диалог с таксистом о более адекватной сумме не привел нас ни к чему хорошему. Водитель счёл адекватным сесть в свою машину и въехать в нашу, в которой мы сидели. Резко вышел и начал справлять нужду прямо возле машины. Адекватность? Нет, не слышал. Пришлось вызвать полицию, чтобы зафиксировать ко всему и ДТП, - добавил певец.

Справка "КП"

Певцу 23 года. Он получил популярность в 2015 году после победы в 6-м сезоне шоу "Х-Фактор". В 2017-м MELOVIN принимал участие в нацотобре "Евровидения", где занял второе место. В 2018 году исполнитель выиграл национальное вокальное состязание и представил Украину на международном конкурсе "Евровидение 2018", где занял 17 место.



Адрес новости: http://siteua.org/n/665934