Время 12:11  Дата 24.06.2020

Элизабет Херли отреагировала на самоубийство экс-бойфренда


Звезда опубликовала на личной странице в инстаграме пост скорби и поделилась серией совместных архивных снимков с бывшим любимым, от которого воспитывает сына Дэмиана.


Бывший бойфренд английской актрисы Элизабет Хёрли совершил самоубийство. Миллионер, известный сценарист и продюсер Стив Бинг выбросился из окна квартиры, расположенной на 27 этаже. Ошеломленная Элизабет отреагировала на смерть отца своего сына.

55-летний продюсер выпрыгнул из окна собственной квартиры в Калифорнии. Шансов выжить у него не было. От полученных травм Стив ушел из жизни на месте инцидента. Элизабет очень расстроена из-за этого трагического случая.

Я очень расстроена тем, что Стива больше нет с нами. Это ужасный конец. Время, которое мы провели вместе, было очень счастливым. Я публикую эти фотографии, потому что, несмотря на то, что мы пережили непростые времена, это хорошие и замечательные воспоминания о милом, добром человеке, – написала знаменитость.

Также Херли отметила, что в течение года она очень сблизилась со Стивом. Актриса вспомнила, что последний раз виделась с Бингом на дне рождении сына. Дэмиану 4 апреля исполнилось 18 лет.



Реакция Дэмиана Херли насмерть отца

Дэмиан поблагодарил всех за сочувствие и поддержку, распространив соответствующее сообщение в сети.

Экс-бойфренд Элизабет Херли и отец ее сына покончил с собой: подробности
"От всего сердца хочу поблагодарить всех, кто поддержал нас после этой ужасной новости. Я стараюсь ответить как можно большему количеству людей, но, пожалуйста, знайте, что я всегда буду помнить вашу доброту. Это очень странное время, которое сбивает с пути, и я бесконечно благодарен за то, что меня окружает моя чрезвычайная семья и друзья" - написал парень.

Источник: https://telegraf.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/666074