Время 13:09  Дата 25.06.2020

Деннис Куэйд тайно женился в четвертый раз


Деннис Куэйд и Лора Савойя уже несколько месяцев живут в доме актера в Санта-Барбаре. Поэтому пара с легкостью скрыла от СМИ подготовку к торжественному событию.


Голливудский актер Деннис Куэйд в 66 лет больше не холостяк. Пока весь мир находился на карантине, он устроил тайную свадьбу с 27-летней Лорой Савойей. Сейчас в сеть попало первое фото новобрачных.

Что известно о свадьбе Денниса Куэйда

Сама свадьба была достаточно скромная: из-за карантина на тайную церемонию пришли только самые близкие родственники и друзья влюбленных. Обетами Деннис Куэйд и Лора Савойя обменялись 2 июня 2020 года. 

К алтарю голливудский актер пошел в сером костюме от Hugo Boss и белоснежной рубашке. Деннис Куэйд отказался от галстука или бабочки, дополнив образ жениха бутоньеркой. А вот его избранница Лора Савойя красовалась в роскошном приталенном платье со шлейфом и оголенной спиной. Девушка сделала локоны и дополнила образ фатой.

Интересно, что сначала пара планировала обменяться обетами в апреле 2020 года. Церемония Куэйда и Савойи должна была пройти на Гавайях. Однако из-за пандемии планы изменились.

Но это было очень красиво. Только глядя ей в глаза, я понял, насколько удивительная у меня невеста, – рассказал Деннис Куэйд.



Источник: https://telegraf.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/666107