Время 20:31  Дата 26.06.2020

Кайли Дженнер в мокром бикини пошалила на пляже. ФОТО


Одна из самых знаменитых моделей, бизнесвумен Кайли Дженнер показала, как веселится на пляже в модном бикини


Похоже, модель не скучает и каждый день удивляет сеть жаркими кадрами на отдыхе или у бассейна. При этом девушка любит делиться фото, сделанными именно на пляже, на которых она позирует в самых разных новых купальниках. 

В этот раз молодая бизнесменша и модель покорила образом, извалявшись на песке после купания. Загорелая Кайли не только примерила стильное бикини, более похожее на мелкую кольчугу серого цвета, но еще и дополнила летний образ украшениями, аккуратной широкополой соломенной шляпкой и скрыла нижнюю часть купальника легкой тканью. 



Фанаты не смогли остаться равнодушными:

«Такая аппетитная», «Просто шикарная дамочка», «Боже, какая ты идеальная »,  Кайли Дженнер, ты просто потрясающая», «ValJe валиде  ️», «Я влюблен в тебя kyliejenner Я хочу быть твоим мужем и принести тебе завтрак в постель ... вместе до старости», «Хорошо, Кайли, красивая девушка», «Я знаю, что люди временны ...... но она будет моим приоритетом и будет моим постоянным ..... потому что лучшие люди - это те, кто остается и остается верным, несмотря ни на что .....», «@ kyliejenner невинность у тебя на лице ... это то, что я не могу насытиться!».




 
До этого Кайли предстала перед фанатами без одежды и каких-либо украшений. Соблазнительная знаменитость решила прикрыть грудь рукой, а лицо скрыла за соломенной шляпой, но это не помешало фанатам восхититься образом Дженнер: 



«Мне нужно еще несколько частных фотографий, чтобы изучить эти груди, чтобы я мог их распознать


Адрес новости: http://siteua.org/n/666149