Время 22:57  Дата 15.07.2020

Олег Винник пошел на "Танцы со звездами"


Артист признается, что танец – это одновременно и самое красивое, и самое сложное для него занятие.


Еще в прошлом году, когда Олег Винник был ведущим балкона, все задавались вопросом: а не хочет ли артист выйти на паркет? Хочет! – можем смело ответить в 2020-м.

Скоро на "1+1" стартует новый сезон шоу "Танцы со звездами", поэтому в социальных сетях начался #танціззіркамиchallenge - ежегодный звездный челлендж, с помощью которого участники нового сезона передают танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в шоу.

Так вот, первым звездным участником нового сезона объявлен Олег Винник. Об этом стало известно из видео, которое певец разместил на своих официальных страницах в социальных сетях и которым начал нынешний #танціззіркамиchallenge. В ролике Винник на пустом стадионе пригласил всех смотреть "Танці з зірками" и исполнил несколько соблазнительных движений, спев строки из своих песен.

- Самое красивое и самое сложное для меня - это танец. Легкой красоты не бывает. Красота требует много труда. Только через преодоление трудностей человек достигает новых вершин. И проект "Танцы со звездами" - прекрасная платформа для этого, - считает артист.

В свою очередь Винник бросил вызов бывшей участнице группы "ВИА Гра", певице и актрисе Надежде Мейхер.

Напомним, на данный момент известны имена трех судей нового сезона - Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис.

Традиционно в "Танцах…" участвуют звездные пары. Победителями третьего сезона проекта стали актриса Ксения Мишина и ее партнер – танцор и хореограф Евгений Кот.

источник: /kp.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/666514