Время 12:35  Дата 22.07.2020

Королевская семья празднует день рождения принца Джорджа


22 июля мальчику исполнилось 7 лет.


Старшему сыну принца Уильяма и герцогини Кейт Миддлтон Джорджу сегодня, 22 июля,  исполнилось 7 лет. По этому случаю, представители королевской семьи опубликовали в официальных аккаунтах Кенсингтонского дворца его новый портрет. Снимок был сделан мамой мальчика Кейт Миддтон, которая много лет увлекается фотографией. 

На фото принц Джордж с улыбкой позирует в футболке цвета хаки возле деревянного дома. Судя по всему, кадр был сделан на карантине в загородной резиденции Анмер-Холл в Норфолке, где семья находилась последние несколько месяцев.

В 2019-м сын герцогов Кембриджских настоял на скромной вечеринке в честь своего дня рождения. В этом году, вероятнее всего, праздник пройдет в узком семейном кругу из-за пандемии коронавируса.

Принц Джордж Александр Луи третий в очереди на британский престол, после своего деда принца Чарльза и отца принца Уильяма. В сентябре мальчик пойдет в третий класс школы Thomas's Battersea.

Недавно в соцсетях королевской семьи появился новый снимок герцогини Камилли.  Фото супруги принца Уэльского Чарльза сделал королевский фотограф Крис Джексон к ее 73-летию.

Снимок традиционно сделала мама мальчика Кейт Миддлтон.. Фото: instagram.com/kensingtonroyal 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Принцесса Беатрис вышла замуж в платье Елизаветы II: первые снимки со свадьбы




Адрес новости: http://siteua.org/n/666615