Время 21:21  Дата 23.07.2020

Бритни Спирс помолодела на 15 лет: выглядит почти как в 90-х


Певица "обновилась" и явила себя поклонникам


Известная певица Бритни Спирс, которая сейчас находится под опекой из-за якобы психического расстройства, в очередной раз порадовала поклонников уникальной фотографией, а также призналась, что она отказалась от макияжа.
 
Соответствующий снимок с "обновленной" артисткой появился на ее странице в Instagram.

По словам певицы, она решила поэкспериментировать и отказалась от макияжа, который делал ее старше.

"Кто бы мог подумать?! После стольких лет моей жизни я поняла, что отсутствие макияжа - лучшее, что может быть... Я имею в виду... немного макияжа это весело, но после всего того времени, которое я провела в креслах парикмахеров и визажистов, чтобы выглядеть безупречно, я пришла к тому, что мне нравится естественность. Так я выгляжу гораздо моложе и лучше", - написала она, явив фотографию, на которой она без макияжа.


Фото знаменитости

В отношении пользователей сети, то они засыпали фотографию знаменитости лайками, а также комментариями, что она выглядит просто прекрасной и даже стала моложе без макияжа.

Стоит заметить, что не так давно Спирс начала подавать "тайные" сигналы о помощи, используя одежду. В свою очередь поклонники не растерялись и восстановили движение #FreeBritney, который намерено обратить внимание людей на бесправное положение знаменитости.

Источник:  "Знай.uа"


Адрес новости: http://siteua.org/n/666650