Время 13:52  Дата 27.08.2020

Потап показал, как выглядел в 16 лет


Артист вспомнил, как пробивался в шоу-бизнес 23 года назад.


Украинский продюсер и рэп-исполнитель Потап (ПТП) показал, как выглядел в 16-летнем возрасте. Артист опубликовал в Instagram архивное фото, снятое 23 года назад во время новогодней вечеринки. Таким образом он поддержал подопечных из группы "U_C", которые презентовали новый сингл "16+".

- "U_C baby", спасибо пацаны, что напомнили мне, какой я был, когда мы был 16 лет. Как я диджеил на винилах, как я фристайлил на Русановке, - написал артист.

В интервью "КП в Украине" Потап рассказывал, что тогда тольк начинал свою карьеру и часто слышал отказы от продюсеров со словами "не формат".

- Да. Некоторые руку жмут, улыбаются, некоторые "переодеваются" и говорят, что мы помогали, хотя на самом деле не помогали. Некоторые стучатся "возьми на работу"… Просто я могу оказаться на их месте в любой момент. И я всегда готов начать с самого начала. Каждый день я воспринимаю как новую жизнь. Проснулся утром и - бам, будто родился заново. Еще один день - ты все еще живой, полон сил, давай, кайфуй. День проходит, а - это маленькая жизнь, - признался исполнитель.

Справка

Потапу 39 лет, 23 из которых он выступает на сцене. С 2018 года артист состоит в браке с певицей Настей Каменских, с которой пел в дуэте. Свадебное торжество пара устроила спустя полгода в загородном комплексе под Киевом . 



Адрес новости: http://siteua.org/n/667258