Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Остапчук рассказал о разногласиях в семье
Кристина Горняк и Владимир Остапчук
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Кристина Горняк и Владимир Остапчук еще в сентябре 2020 года переболели коронавирусом.
Так, что тема с ковидом им близка. И новость о появлении вакцины за рубежом не пошла мимо их семьи.

На своих страницах в Инстаграм они порассуждали на тему вакцинирования. Оказывается, у пары мнения кардинально отличаются.

Кристина сообщила, что больше всего, что вакцинироваться от COVID-19 она не будет. Да и вообще она против любых прививок.

"У нас разделились мнения относительно вакцины. Владимир – "за" вакцину, а я – "против". Я вообще против вакцин, я никогда не прививалась от гриппа и так далее. Но многие "за". Мне интересно Ваше мнение, будете ли вы делать прививку?"
– поинтересовалась у своих поклонников Кристина в инстаграме.

Что думает о вакцинировании Горняк: видео:



Подобный вопрос задали фанаты и Владимиру Остапчуку. На своей странице в Инстаграм он рассказал, что сделал бы прививку, чтобы не заболеть еще раз. Но есть но. Он согласен на вакцину, только если это вакцина, сертифицированная США, Великобританией или Евросоюзом.

"Мне пишут: "Ваша Кристина написала в сторис о том, что она "против" вакцины от "короны", а вы – "за". Поясность, пожалуйста". Объясняю: если это вакцина, сертифицированная США, Великобританией или Евросоюзом, это означает, что она проверена. Я с удовольствием сделал бы себе прививку для того, чтобы еще раз не заболеть. Поверьте, я бы никому этого не пожелал", – откровенно рассказал Владимир Остапчук.

Мужчина также подчеркнул, что прививка – это нормальное и полезное явление, и его дети тоже через это прошли. Кроме того Владимир выступил против российской вакцины:

У меня дети, например Эван, которого вакцинировали от всех болезней возможных в Канаде, получил на три или четыре больше обязательных прививки, чем в Украине. Их список гораздо шире нашего. Поэтому я за вакцину, но, опять же, проверенную. Никакого "Спутника",
– признался ведущий, вспомнив не до конца проверенную клиническими исследованиями российскую вакцину "Спутник V".

Что говорит о вакцинации Остапчук: видео


Что известно о болезни у Остапчука и Горняк?

9 сентября пара сообщила, что заболела COVID-19. Несмотря на положительный тест у Владимира и отрицательный у Кристины, у обоих исчезло обоняние. Правда, женщину беспокоила лишь слабость, а вот у ведущего была двусторонняя пневмония и высокая температура. Из-за болезни пара отменила свадьбу, которую планировала на сентябрь 2020-го.

Остапчук после нескольких дней борьбы с болезнью впервые появился в сети и поделился, что так плохо себя никогда не чувствовал.  Так плохо мне не было никогда: Владимир Остапчук впервые рассказал, как борется с COVID-19

Через 10 дней пара сообщила, что получила отрицательные результаты тестов на коронавирус, однако продолжила домашнее лечение.

Источник: https://telegraf.com.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: