Время 12:10  Дата 23.02.2021

Дети Дженнифер Лопес отметили 13-й день рождения (ФОТО)


Дженнифер Лопес устроила большой праздник для своих близнецов – Эммы и Макса.


Детям успешной певицы и актрисы исполнилось 13 лет. Знаменитость поделилась с поклонниками новыми фотографиями наследников и показала редкие архивные кадры, как росли ее кровинушки.

День для именинников начался с прекрасного сюрприза в постель: яиц с беконом, панкейков, вафель и апельсинового сока – классического американского завтрака. На подносах дети нашли открытки от матери, а также услышали от нее прекрасные слова, как она ими гордится.



«Мои прекрасные малыши сегодня подростки!! Боже! Не могу поверить, что прошло 13 лет с тех пор, как я несла их обоих домой на руках в разгар метели», - отметила в публикации Дженнифер Лопес.

Также звездная мамочка опубликовала несколько фотографий с праздника, показав своих красивых детей. Поклонники не перестают восхищаться тем, насколько Эмма похожа на свою маму, а Макс на папу – певца Марка Энтони.



В микроблоге Джей Ло также поделилась трогательным видео под ее песню «One Step at a Time».

«Я написала эту песню, когда близнецам было по шесть недель… Макс уже пытался свернуться калачиком и встать со стула…Я подумала: «Куда ты идешь, малыш? Куда ты бежишь? И следующее, что я помню….бум…им уже 13», - отметила артистка.

Источник: https://showbiz.today.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/671842